b(0)

Оборудование для передачи интерфейсных сигналовПередача сигналов по оптоволокнуОптоволоконные кабели (patch cord)

C-4LC/4LC - оптоволоконный кабель, состоит из четырех отдельных многомодовых оптических волокон 50/25 мкм в разноцветных оболочках диаметром 2 мм, объединенных в общую оболочку оранжевого цвета

 
 
Предназначен для использования с различными комплектами волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, конструкцией которых предусмотрены отсоединяемые оптические кабели..
Цена индивидуальна Уточнить цену сейчас
  Заявка в 1 клик  
 

C-4LC/4LC - оптоволоконный кабель, состоит из четырех отдельных многомодовых оптических волокон 50/25 мкм в разноцветных оболочках диаметром 2 мм, объединенных в общую оболочку оранжевого цвета. Предназначен для использования с различными комплектами волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, конструкцией которых предусмотрены отсоединяемые оптические кабели.

Ключевые параметры:
  • внутренние кабели имеют оболочки красного, зеленого, синего и оранжевого цветов и заканчиваются разъемами типа LC
  • при поставке разъемы закрыты защитными крышками
  • кабели используются с передатчиками и приемниками DVI и HDMI, например, 610 T/R, 621 T/R и 631 T/R, а также с волоконно-оптическим удлинителем FireWire Kramer 648
  • C-4LC/4LC выпускаются длиной 10; 20; 30; 50;100; 200 и 300 метров
57

Другие предложения

 

C-2LC/2LC - оптоволоконный кабель с разъемами LC, состоит из двух разноцветных многомодовых проводов диаметром 2 мм каждый, заключенных в оранжевую оболочку

Производитель: Kramer
Оптоволоконный кабель с разъемами LC
 
 
 
 

C-2LC/2LC - оптоволоконный кабель с разъемами LC, состоит из двух разноцветных многомодовых проводов диаметром 2 мм каждый, заключенных в оранжевую оболочку

Производитель: Kramer
Оптоволоконный кабель с разъемами LC
 
 
 
 

C-4LC/4LC

C-4LC/4LC - оптоволоконный кабель, состоит из четырех отдельных многомодовых оптических волокон 50/25 мкм в разноцветных оболочках диаметром 2 мм, объединенных в общую оболочку оранжевого цвета. Предназначен для использования с различными комплектами волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, конструкцией которых предусмотрены отсоединяемые оптические кабели. Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

FBS125 - дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, 62.5/125мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов.

FBS125 - дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, 62.5/125мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов.
 
 
 
 

LDP-625 - дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель, состоящий из двух спаренных волокон 62.5/125 мкм с установленными сдвоенными LC разъемами.

Производитель: Opticis
Дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель с LC разъемами
 
 
 
 

LDP-625 - дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель, состоящий из двух спаренных волокон 62.5/125 мкм с установленными сдвоенными LC разъемами.

Производитель: Opticis
Дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель с LC разъемами
Входы: 1- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 1- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

LDP-625BO

LDP-625BO - многомодовый оптоволоконный кабель, с установленными сдвоенными LC разъемами, состоящий из четырех волокон 62.5/125 мкм заключенных в общую ПВХ оболочку. Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

LDP-625BO - многомодовый оптоволоконный кабель, с установленными сдвоенными LC разъемами, состоящий из четырех волокон 62.5/125 мкм заключенных в общую ПВХ оболочку.

Производитель: Opticis
Многомодовый оптоволоконный кабель из четырех волокон с установленными сдвоенными LC
Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

LLMD-625

LLMD-625 - многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными с обеих сторон дуплексными коннекторами LC SFF. Внешняя оболочка из поливинилхлорида (PVC) типа LSZH. Стандартные длины от 10 до 500 м с шагом 10 м. Предназначен для использования только внутри помещений, в том числе и в пленум-полостях. Разъемы: LC дуплексный (вилка) ↔ LC дуплексный (вилка)
 
 
 
 

LLMD-625 - многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными с обеих сторон дуплексными коннекторами LC SFF

Производитель: Opticis
Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF
Разъемы: LC дуплексный (вилка) LC дуплексный (вилка)
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик