.,

Оборудование для передачи интерфейсных сигналовПередача сигналов по оптоволокнуHDMI

631R – высококачественный приемник сигналов интерфейса HDMI, передаваемых по оптоволоконному кабелю и неэкранированной витой паре

 
 
Производитель: Kramer
Передатчик 631T передает поступающий на его вход сигнал HDMI на приемник 631R по четырем оптоволоконным кабелям (красный, зеленый, синий каналы и канал синхронизации) с разъемами LC..
Цена индивидуальна Уточнить цену сейчас
  Заявка в 1 клик  
 

631R - высококачественный приемник интерфейсных высококачественных сигналов HDMI (high-definition multimedia interface — мультимедийный интерфейс высокого разрешения) передаваемых по оптоволоконному кабелю и неэкранированной витой паре. Передатчик 631T передает поступающий на его вход сигнал HDMI на приемник 631R по четырем оптоволоконным кабелям (красный, зеленый, синий каналы и канал синхронизации) с разъемами LC. Устройство обеспечивает полосу пропускания 1,65 Гбит/с на графический канал, что достаточно для работы с разрешением UXGA 60 Гц и для всех разрешений ТВЧ. Приборы предназначены для использования с многомодовыми оптоволоконными кабелями, выполнены в корпусах Kramer DigiTOOLS® и питаются постоянным напряжением 12 В, которое может поступать на один прибор от другого по кабелю на витой паре (функция «Power Connect»).

Ключевые параметры максимальная скорость удлинения данных 1,65 Гбит/с полность соответсвуетость с HDTV соответствие требованиям HDCP длина линии удлинения — до 100 м. система Power Connect™ — только один прибор, передатчик или приемник, должен быть подключен к источнику питания. Второй прибор может получать питание от первого по кабелю на витой паре. кабели — витая пара и оптоволокно с четырьмя одинарными или двумя сдвоенными разъемами LC малогабаритный корпус Kramer TOOLS™ рекомендуется кабель Kramer C-4LC/4LC. Технические параметры устройства
входящие сигналы:631T — HDMI (1 вх.): разъем HDMI; 631R — витая пара (DDC, 1 вх.): разъем RJ-45
выходящий сигналы:631T — витая пара (DDC, 1 вых.): разъем RJ-45<0}; 631R — HDMI (1 вых.): разъем HDMI
Источник питания:=12 В, 140 мА
Масса:0,3 кг
Габариты:12 см x 7,95 см x 2,76 см
ИндикаторыСветодиоды включения питания и подачи сигнала
Максимальная длина линии связи100 м при разрешении UXGA (1600x1200) и частоте кадров 60 Гц
Подключение волоконно-оптической линии связиЧетыре мультимодовых стеклянных оптоволокна 62,5/125 мкм или 50/125 мкм, два дуплексных разъема LC
Соответствие стандарту HDMIПоддержка HDMI 1.0 по волоконно-оптическим каналам и DDC2B
389

Другие предложения

 

2211107-01

Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211107-01

Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211108-01

Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211108-01

Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310001-01 – двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI сигнала HDMI/DVI по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км

Производитель: Magenta
Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DCC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2320001-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-HDMI сигналов HDMI/DVI, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км

Производитель: Magenta
Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DCC и EDID. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2320007-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI/DVI, аналогового аудио и RS-232, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км

Производитель: Magenta
Приемник сигналов HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов RS-232, передаваемых по оптоволокну
Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик