Заказ обратного звонка
В списке заказов 1 позиций на сумму 0 руб.
Оформить заказ

Ваш список заказов

.,

Оборудование для передачи интерфейсных сигналовПередача сигналов по оптоволокнуОптоволоконные кабели (patch cord)

LDP-625 - дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель, состоящий из двух спаренных волокон 62.5/125 мкм с установленными сдвоенными LC разъемами.

 
 
Производитель: Opticis
Дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель с LC разъемами
Цена индивидуальна Уточнить цену сейчас
Модель: Длина: Цена*: Наличие: Заказ
LDP-625-10m - 10 м - не произв. - -
LDP-625-20m - 20 м - не произв. - -
LDP-625-30m - 30 м - не произв. - -
LDP-625-50m - 50 м - не произв. - -
LDP-625-70m - 70 м - не произв. - -
LDP-625-100m - 100 м - не произв. - -
LDP-625-200m - 200 м - не произв. - -
LDP-625-300m - 300 м - не произв. - -
LDP-625-400m - 400 м - не произв. - -
LDP-625-500m - 500 м - не произв. - -
 
LDP-625 - дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель, состоящий из двух спаренных волокон 62.5/125 мкм с установленными сдвоенными LC разъемами. Примечание: * - указанная стоимость носит справочный характер и не может расцениваться как коммерческое предложение, во избежании недоразумений просим уточнять стоимость товара у менеджера.
234

Другие предложения

 

C-2LC/2LC - оптоволоконный кабель с разъемами LC, состоит из двух разноцветных многомодовых проводов диаметром 2 мм каждый, заключенных в оранжевую оболочку

Производитель: Kramer
Оптоволоконный кабель с разъемами LC
 
 
 
 

C-2LC/2LC - оптоволоконный кабель с разъемами LC, состоит из двух разноцветных многомодовых проводов диаметром 2 мм каждый, заключенных в оранжевую оболочку

Производитель: Kramer
Оптоволоконный кабель с разъемами LC
 
 
 
 

C-4LC/4LC

C-4LC/4LC - оптоволоконный кабель, состоит из четырех отдельных многомодовых оптических волокон 50/25 мкм в разноцветных оболочках диаметром 2 мм, объединенных в общую оболочку оранжевого цвета. Предназначен для использования с различными комплектами волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, конструкцией которых предусмотрены отсоединяемые оптические кабели. Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

C-4LC/4LC - оптоволоконный кабель, состоит из четырех отдельных многомодовых оптических волокон 50/25 мкм в разноцветных оболочках диаметром 2 мм, объединенных в общую оболочку оранжевого цвета

Предназначен для использования с различными комплектами волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, конструкцией которых предусмотрены отсоединяемые оптические кабели..
 
 
 
 

FBS125 - дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, 62.5/125мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов.

FBS125 - дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, 62.5/125мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов.
 
 
 
 

LDP-625 - дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель, состоящий из двух спаренных волокон 62.5/125 мкм с установленными сдвоенными LC разъемами.

Производитель: Opticis
Дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель с LC разъемами
Входы: 1- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 1- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

LDP-625BO

LDP-625BO - многомодовый оптоволоконный кабель, с установленными сдвоенными LC разъемами, состоящий из четырех волокон 62.5/125 мкм заключенных в общую ПВХ оболочку. Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

LDP-625BO - многомодовый оптоволоконный кабель, с установленными сдвоенными LC разъемами, состоящий из четырех волокон 62.5/125 мкм заключенных в общую ПВХ оболочку.

Производитель: Opticis
Многомодовый оптоволоконный кабель из четырех волокон с установленными сдвоенными LC
Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
 
 
 
 

LLMD-625

LLMD-625 - многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными с обеих сторон дуплексными коннекторами LC SFF. Внешняя оболочка из поливинилхлорида (PVC) типа LSZH. Стандартные длины от 10 до 500 м с шагом 10 м. Предназначен для использования только внутри помещений, в том числе и в пленум-полостях. Разъемы: LC дуплексный (вилка) ↔ LC дуплексный (вилка)
 
 
 
 

LLMD-625 - многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными с обеих сторон дуплексными коннекторами LC SFF

Производитель: Opticis
Многомодовый оптоволоконный кабель конструкции Duplex с двумя волокнами 62,5/125 мкм, оконцованными дуплексными коннекторами LC SFF
Разъемы: LC дуплексный (вилка) LC дуплексный (вилка)
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик