.,

Оборудование для передачи интерфейсных сигналовПередача сигналов по оптоволокнуHDMI

670R – высококачественный приемник сигнала HDMI передаваемого по одному оптоволоконному кабелю с разъемами SC. Соответствует требованиям HDCP.

 
 
Производитель: Kramer
670R – высококачественный приемник сигнала HDMI передаваемого по одному оптоволоконному кабелю с разъемами SC. Соответствует требованиям HDCP.
Цена индивидуальна Уточнить цену сейчас
  Заявка в 1 клик  
 

670R – высококачественный приемник, высококачественных сигналов HDMI разрешением 1920х1080 (FullHD 1080p) (60 Гц) по одному волоконно-оптическому кабелю длиной до 1700 м. Передатчик 670T преобразует электрический сигнал HDMI в оптический, приемник 670R выполняет обратное преобразование. Прибор полность соответсвует с передатчиками 670T и 671T и выходными платами F670-OUT2-F16, F670-OUT4-F32, F670-OUT8-F64 модульных матриц VS-1616D, VS-3232DN и VS-6464DN с интегрированными передатчиками сигнала по оптическому кабелю OM3.

Ключевые параметры Максимальная скорость удлинения данных – 2,25 Гбит/с на графический канал Совместимость с HDTV Соответствие требованиям HDCP Полное соответствие требованиям стандарта HDMI 1.3а Длина линии удлинения до 1700 м для 1920х1080 (FullHD 1080p) (60 Гц) Передает четыре видеоканала TMDS вместе с низкоскоростным каналом для удлинения HDCP, EDID, 5 В и сигнала HPD (Hot Plug Detect, обнаружение горячего подключения монитора) по одному многомодовому оптоволоконному кабелю Кабель – многомодовое оптоволокно OM3 с разъемами SC Строго соответствует регламентациям класса 3 безопасности работы с лазерами ANSI Z136 и IEC 60825-1:2007 Малогабаритный корпус DigiTOOLS™. С помощью опционального адаптера RK-3T три прибора устанавливаются рядом в стандартную 19-дюймовую стойку (1U) Технические параметры устройства
выходящий сигналы1 – оптоволокно, разъем SC (розетка)
входящие сигналы1 – HDMI, разъем типа "A" (розетка)
Скорость удлинения данныхдо 2,25 Гбит/с на графический канал
Расстояние удлинениядо 1700 м
Поддерживаемые стандартыHDMI 1.3а при использовании оптоволоконного соединения и DDC2B
отображениевидео, источник сигнала, включение, акцептор оптоволоконного кабеля
Подключение волоконно-оптической линии связиразъемы SC для многомодного оптоволоконного кабеля типа OM3
Питание=5 В, 230 мА
Габариты (Ш x Г x В)120 x 79,5 x 27,6 мм
Масса0,3 кг
Комплект поставкиисточник питания, монтажный набор
Дополнительная информация о 670R Руководство пользователя на английском языке
127

Другие предложения

 

2211107-01

Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211107-01

Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211108-01

Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211108-01

Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310001-01 – двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI сигнала HDMI/DVI по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км

Производитель: Magenta
Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DCC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2320001-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-HDMI сигналов HDMI/DVI, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км

Производитель: Magenta
Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DCC и EDID. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2320007-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI/DVI, аналогового аудио и RS-232, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км

Производитель: Magenta
Приемник сигналов HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов RS-232, передаваемых по оптоволокну
Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик