Новости

Всего новостей в рубрике: 76
 
07 октября 2014 года

Ставшая довольно популярной в последнее время концепция BYOD (Bring Your Own Device – «используй в работе свой гаджет») добралась и до профессионального AV-рынка. Известнейший разработчик коммутационного оборудования — Kramer Electronics — презентовал сразу две новинки, опирающиеся в работе на данную концепцию.

 
 
01 октября 2014 года

Уважаемые партнеры! В связи с колебанием курса валют мы вынуждены с 1 октября провести корректировку цен на аудио-видео продукцию. Просьба уточнять цену у менеджеров.

 
 
02 сентября 2014 года

Компания Kramer Electronics представляет два новых решения для совместной работы в рамках концепции BYOD – VIA Collage и VIA Connect Pro. 

 
 
24 июня 2014 года

Уважаемые партнёры!

Представляем Вашему вниманию новый каталог оборудования Metrel.

 
 
04 марта 2014 года

Спешим сообщить о начале акции от компании Gefen. При заказе ЛЮБОГО оборудования Gefen кабель данного производителя – в подарок. Количество кабелей, предоставляемых по акции, ограниченно.

Внимание! Один кабель – в подарок к одному заказу! В акции участвует кабельная продукция для передачи аудио-, видеосигналов производства компании Gefen.

 

Более подробную информацию об условиях и сроках проведения акции Вы всегда можете получить у наших менеджеров.


 
 
22 марта 2013 года

В результате поглощения Atlas Sound впервые за всю свою долгую историю (с 1934 года) получил доступ к высококачественной концертной акустике. Дебют Atlas-Line состоялся на выставке InfoComm 2012. Новая линейка включает в себя четыре полноценные серии – напольные ELI, ELIJAH и EMMA для средних по размеру площадок и AL Series, представляющую собой полноценный подвесной линейный массив для обеспечения живого звука на больших открытых площадках и концертных залах.

 
 
06 февраля 2013 года

Многие из вас уже смогли опробовать в деле комплект AUDAC CONGRESS 400, состоящий из сабвуфера SX408A и двух дизайнерских акустических колонн AXIR, удачно вписывающихся в любой интерьер, не привлекая к себе излишнего внимания.

 
 
28 января 2013 года

У нас произошло снижение цены на рефлектометр TDR-107. Стара цена - 82 060 руб., новая цена - 69 620 руб. с НДС. 

 
 
27 ноября 2012 года

MV-6 — это шестиканальный масштабатор видеопотоков с поддержкой мультиоконного режима работы. На его вход подаются несколько источников HD-SDI 3G. Далее инсталлятор может использовать заранее сохраненные или ввести новые настройки 

 
 
21 ноября 2012 года

Не так давно рынок встраиваемых потолочных акустических систем представлял из себя достаточно ограниченный набор. То есть какой-никакой выбор все же имелся, но по функционалу практически все они более-менее совпадали. Большинство из них обладали слабой мощностью и по таким характеристикам, как чувствительность и линейность, заметно уступали классическим модулям. При этом во главу угла ставилось бюджетное исполнение, поэтому единственным требованием к встраиваемым системам было соблюдение разборчивости речи.

 
 
20 ноября 2012 года

Начат выпуск Gamma Lite SMART BOX,
оптического рефлектометра 1310/1550 нм с удаленным управлением,
возможностью быстрой обработки данных и передачи по локальным и глобальным сетям

 
 
03 октября 2012 года

Большинство существующих акустических систем предназначены для эксплуатации в помещениях, что и понятно. Но есть и такие, которые могут демонстрировать богатую музыкальную палитру и в непростых уличных условиях. Например, системы новой серии SM от одного из лидеров в области коммерческого звука, компании Atlas Sound.

 
 
05 сентября 2012 года

EXT-GAVA впервые была представлена компанией Gefen на выставке ISE 2012, проходившей в Амстердаме в конце января – начале февраля этого года. Практика показала, что она поддерживает как простые инсталляции в пространстве одного помещения, так и более разветвленные комбинации multi-room/multi-zone.

 
 
27 августа 2012 года

Завершается разработка прибора "Мини-рефлектометр РЕЙС-45", предназначенного для обнаружения несложных повреждений кабельных линий методом импульсной рефлектометрии.

 
 
09 августа 2012 года

Встраиваемая акустика всегда представляла собой специализированный, "дизайнерский" класс звукового оборудования, главной отличительной особенностью которого является отсутствие внешнего громоздкого корпуса. Известный североамериканский производитель Atlas Soundпошел в этом направлении еще дальше и разработал довольно изящную модель, представляющую из себя акустический модуль без корпуса как такового.

 
 
19 июля 2012 года

Новинка очень заинтересует тех, кто осуществляет инсталяции с различным набором компонентов. Система обладает гибкостью маршрутизатора и располагает бесчисленным множеством решений для такого рода работы, от самых простых до многоуровневых.

 
Всего новостей в рубрике: 76
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик