.,

Оборудование для передачи интерфейсных сигналовПередача сигналов по оптоволокнуHDMI

EXT-HDMI1.3-1FO – комплект устройств для передачи сигналов HDMI 1.3, RS-232 и ИК по оптоволокну, позволяет организовать линию передачи сигналов интерфейсов HDMI 1.3, RS-232 и сигналов управления ИК по одному многомодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 330 метров.

 
 
Производитель: Gefen
EXT-HDMI1.3-1FO – комплект устройств для передачи сигналов HDMI 1.3, RS-232 и ИК по оптоволокну, позволяет организовать линию передачи сигналов интерфейсов HDMI 1.3, RS-232 и сигналов управления ИК по одному многомодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 330 метров.
Цена индивидуальна Уточнить цену сейчас
  Заявка в 1 клик  
 

EXT-HDMI1.3-1FO - комплект устройств для удлинения высококачественных сигналов HDMI 1.3, RS-232 и ИК по оптоволокну, даёт возможность организовать линию удлинения высококачественных сигналов интерфейсов HDMI 1.3, RS-232 и высококачественных сигналов управления ИК по одному многомодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 330 метров. Замечательно выполняет задачу по передаче интерфейсных высококачественных сигналов HDMI 1.3 в форматах высокой четкости до 1920х1080 (FullHD 1080p) с 8-ми или 12-ти разрядной глубиной цветового кодирования. Приемный модуль оснащен встроенным приемником ИК высококачественных сигналов, а передающий портом для подключения внешнего излучателя, что даёт возможность осуществлять обратную передачу ИК высококачественных сигналов для управления удаленными HDMI источниками. Передающий модуль оснащен встроенным EDID эмулятором, позволяющим формировать EDID блок, основываясь на данных, полученных с устройства отображения.

Ключевые параметры: Соответствует спецификациям: DVI 1.0, HDCP 1.1, HDMI 1.2 и HDMI 1.3 Передача высококачественных сигналов интерфейсов HDMI и RS-232, а так же высококачественных сигналов ИК управления осуществляется по одному многомодовому оптоволоконному кабелю с разъемами SC При использовании многомодового оптоволоконного кабеля 62.5/125мкм дальность удлинения сигнала может достигать 100 метров, а при использовании кабеля 50/125мкм 300 метров Модули оснащены функцией калибровки для оптимальной удлинения данных по оптоволоконной линии Замечательно выполняет задачу по передаче высококачественных сигналов с разрешениями до 1920х1080 (FullHD 1080p) (8-ми или 12-ти разрядная глубина цветового кодирования), 1920x1200 (60 Гц) Совместим с HDMI 1.3 спецификацией, поддерживает цветовой стандарт xvYCC, аудио форматы Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio, синхронизацию аудио и видео Lip-Sync, передачу CEC Приемник предусматривает возможность подключения дополнительного ИК модуля EXT-RMT-EXTIR, внешний излучающий ИК модуль EXT-2IREMIT для передатчика поставляется отдельно Передающий модуль оснащен встроенным EDID эмулятором Выбор глубины цветового кодирования, управление EDID эмулятором и функцией калибровки осуществляется с помощью переключателей расположенных на нижних панелях модулей Использование оптоволоконной линии гарантирует невосприимчивость сигнала к внешним электромагнитным помехам Технические параметры устройства:
Extender for HDMI 1.3 over One Fiber w/IR Sпередатчик
входящие сигналы1 - HDMI, разъем тип "А" (розетка)
1 - RS-232, разъем D-sub D9 (розетка)
выходящий сигналы1 - внешний IR модуль, разъем mJack 3,5 мм (розетка)
1 - оптоволоконный кабель, разъем SC (розетка)
Extender for HDMI 1.3 over One Fiber w/IR Rприемник
входящие сигналы1 - внешний IR модуль, разъем mJack 3,5 мм (розетка)
1 - оптоволоконный кабель, разъем SC (розетка)
выходящий сигналы1 - HDMI, разъем тип "А" (розетка)
1 - RS-232, разъем D-sub D9 (вилка)
Полоса пропускания видео усилителя225 МГц
Поддерживаемые разрешениядо 1920х1080 (FullHD 1080p), 1920x1200
Уровень входного видео сигнала1,2 В
Уровень входного сигнала DDC5 В
Поддерживаемая спецификация RS-232C
Скорости удлинения данных RS-232115 200 бит/c
Частота модуляции ИК38 кГц
отображениепитание, режим калибровки
Питание5 В, 5 Вт
Материал корпусаметаллический
Ориентировочная масса2,27 кг
Габариты144x72x31 мм
Комплект поставки: Передатчик Extender for HDMI 1.3 over One Fiber w/IR S - 1 шт Приемник Extender for HDMI 1.3 over One Fiber w/IR R - 1 шт Кабель HDMI (вилка - вилка), длина 1,8 м - 1 шт Кабель RS232, разъемы D-sub D9 (вилка - розетка), длина 1,8 м - 1 шт Блок питания ~100 - 240 В, 50 - 60 Гц, 0,6 А на 5 В, 1 А - 2 шт Руководство пользователя - 1 шт Примечание: * - указанная стоимость носит справочный характер и не может расцениваться как коммерческое предложение, во избежании недоразумений просим уточнять стоимость товара у менеджера.
328

Другие предложения

 

2211107-01

Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211107-01

Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211108-01

Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2211108-01

Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310001-01 – двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI сигнала HDMI/DVI по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км

Производитель: Magenta
Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DCC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2310006-01

Производитель:Magenta
2310006-01 - двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI / DVI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC. Два оптических SFP-порта Возможна работа вВ дуплексном или симплексном режиме Передача несжатого видеосигнала HDMI иВ DVI разрешением доВ 1080p или 1900×1200, 60В Гц При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы DVI интерфейса Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (вВ симплексном режимеВ — однонаправленная) Возможно использование cВ многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 иВ выше совместно сВ оптическими модулями Magenta SM30K наВ принимающей иВ передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено доВ 30В км Соответствие требованиям HDCP иВ усовершенствованная работа сВ EDID (Extended Display Identification DataВ — расширенный набор данных идентификации дисплея) Выход HDMI для подключения локального дисплея ВВ комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль сВ разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2320001-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-HDMI сигналов HDMI/DVI, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км

Производитель: Magenta
Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DCC и EDID. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
 
 
 
 

2320007-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-HDMI-ISA сигналов HDMI/DVI, аналогового аудио и RS-232, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км

Производитель: Magenta
Приемник сигналов HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов RS-232, передаваемых по оптоволокну
Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик