.,

Оборудование для передачи интерфейсных сигналовПередача сигналов по оптоволокнуPS/2, USB и прочее

M2-210 - оптоволоконный гибридный кабель для передачи сигналов интерфейса USB 1.1

 
 
Производитель: Opticis
Кабель содержит две оптоволоконые и две экранированные медные жилы, заключенные в общую негорючую ПВХ оболочку. На концах кабеля установлены миниатюрные модули, выполняющие преобразование сигналов интерфейса USB..
 

M2-210 - оптоволоконный гибридный кабель для удлинения интерфейсных высококачественных сигналов USB 1.1. Кабель содержит две оптоволоконые и две экранированные медные жилы, заключенные в общую негорючую ПВХ оболочку. На концах кабеля установлены миниатюрные модули, выполняющие преобразование интерфейсных высококачественных сигналов USB для удлинения и приема по оптоволоконной линии. Данные USB интерфейса передаются по двум многомодовым оптоволоконным жилам 62.5мкм, обеспечивающим пропускную способность до 12 Мбит/с. Питание передается по медным проводникам 24AWG, обеспечивая приемный модуль и периферийные устройства. Кабель полность соответсвует с операционными системами семейства Mac OS и Microsoft Windows. Кабели M2-210 выпускаются в ассортименте стандартных длин: 10, 20, 30 и 40 метров, другие варианты доступны под заказ. Кабель обеспечивает полную гальваническую развязку между источником и приемником высококачественных сигналов.

Ключевые параметры: Позволяет организовать линию удлинения интерфейсных высококачественных сигналов USB 1.1 на расстояние до 45 метров Обеспечивает пропускную способность для USB 1.1 Low-Speed 1,5 Мбит/с и Full-Speed 12 Мбит/с Гибридная структура кабеля обеспечивает возможность удлинения данных USB интерфейса по оптоволоконной линии, а питания на принимающий модуль по медным проводникам Передающий модуль оснащен разъемом для подключения внешнего блока питания, поставляемого в комплекте Совместим с операционными системами семейства Mac OS и Microsoft Windows Кабели серии M2-210 не предназначены для перманентной закладки в стены или иные конструкции Технические параметры устройства:
входящие сигналы1 - USB, разъем тип "A" (вилка)
выходящий сигналы1 - USB, разъем тип "B" (вилка)
Пропускная способностьдо 12 Мбит/с
Поддерживаемые спецификацииUSB 1.1
Толщина внешней оплетки кабеля6,8 мм
Диапазон рабочих температур0 - 50°C
Диапазон температур хранения-30 - 70°C
Относительная влажность0 - 80% (без конденсации)
отображениепитание
Питание9 В, 6,6 Вт
Габариты оптических модулей74 x 24 x 12 мм
Комплект поставки: Кабель оптоволоконный M2-210 - 1 шт Блок питания ~100 - 240 В, 50/60 Гц, 0,1 А на 9 В, 1 А - 1 шт Руководство пользователя - 1 шт Дополнительная информация о M2-210 Брошюра на английском языке Техническая спецификация на английском языке Примечание: * - указанная стоимость носит справочный характер и не может расцениваться как коммерческое предложение, во избежании недоразумений просим уточнять стоимость товара у менеджера.
70

Другие предложения

 

OMVC-200

Производитель:Opticis
Преобразователь сигналов DVI, VGA, компонентного, S-Video, композитного в сигнал DVI-D со встроенным передатчиком по оптоволокну
Входы: 1- DVI-D Single link 25pin(р.); 1- VGA, D-sub HD15(р.); 1- YPbPr, RCA(р.); 1- S-video, mDIN 4pin(р.); 1- композитное видео, RCA(р.) Выходы: 1- оптический симплексный, SC(р.)
 
 
 
 

SVDF-200

Производитель:Opticis
Преобразователь сигналов композитного/S-Video в сигнал DVI-D со встроенным передатчиком по оптоволокну
Входы: 1- композитное видео, RCA(р.); 1- S-video, mDIN 4pin(р.) Выходы: 1- оптический симплексный, SC(р.)
 
 
 
 

VGDF-200

Производитель:Opticis
Преобразователь сигналов VGA в сигнал DVI-D со встроенным передатчиком по оптоволокну
Входы: 1- VGA, D-sub HD15(р.) Выходы: 1- оптический симплексный, SC(р.)
 
 
 
 

2211110-01

Производитель:tvONE
2211110-01 - приемник сигналов HDMI / DVI с максимальным разрешением до 1920х1200/60 с поддержкой HDCP 1.1, стереоаудио (2,5 мм microJack) и RS-232 (D-Sub-9) из оптоволоконной дуплексной линии с разъемами 2хLC. В комплект входит SFP-модуль для многомодового оптоволоконного патч-корда. Дальность приема - до 2000 метров. Приемник CFS-HDMI-RX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Передает несжатый видеосигнал формата HDMI c HDCP или DVI разрешением до 1920×1200 вместе с аудио и сигналами управления Комплектуется модулем MMF SFP с разъемами 2xLC, расстояние передачи достигает 2 км Опциональные модули SMF SFP поддерживают более длинные линии связи — 4 или 30 км Есть свободный порт для второго модуля SFP, который позволяет каскадировать аналогичные приемники или использовать прибор как коммутатор 2×1 Корпус с интегрированными креплениями для фиксации к ровным поверхностям Блок питания в комплекте
 
 
 
 

2310005-01 – двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-ISA аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км

Производитель: Magenta
Передатчик аналогового аудио и сигналов RS-232 по оптоволокну
Входы: 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
 

2310005-01 – двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-ISA аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км

Производитель: Magenta
Передатчик аналогового аудио и сигналов RS-232 по оптоволокну
Входы: 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
 

2320006-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-ISA аналогового аудио и RS-232 сигналов, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 килом

Производитель: Magenta
Приемник аналогового аудио и сигналов RS-232, передаваемых по оптоволокну
Выходы: 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
 

2320006-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-ISA аналогового аудио и RS-232 сигналов, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 килом

Производитель: Magenta
Приемник аналогового аудио и сигналов RS-232, передаваемых по оптоволокну
Выходы: 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
 

2350101-MM – оптический передатчик UDM-USB-CPU-MM серии Voyager для сигналов USB 2.0

Производитель: Magenta
Использует один дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель, расстояние передачи достигает 275 м по кабелю OM1, 500 м – по кабелю OM2 и выше. Оборудован одним портом USB (тип B) для подключения к ПК с помощью стандартного USB-кабеля, по которому прибор также получает питание (внешний источник не требуется). Поставляется с модулем SFP MMF для подключения к удаленному приемнику по оптоволоконной линии. Совместимые устройства: 2350201-MM, коммутаторы Voyager VG-160, VG-48..
 
 
 
 

2350101-SM – оптический передатчик UDM-USB-CPU-SM серии Voyager для сигналов USB 2.0

Производитель: Magenta
Использует один дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель, расстояние передачи достигает 10 км по кабелю OS1 и выше. Оборудован одним портом USB (тип B) для подключения к ПК с помощью стандартного USB-кабеля, по которому прибор также получает питание (внешний источник не требуется). Поставляется с модулем SFP SMF для подключения к удаленному приемнику по оптоволоконной линии. Совместимые устройства: 2350201-SM, коммутаторы Voyager VG-160, VG-48..
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик