.,

Оборудование для передачи интерфейсных сигналовПередача сигналов по оптоволокнуDVI, данные (RS-232), аудио

2320009-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-DVI-ISA сигналов DVI/HDMI, аналогового аудио и RS-232, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км

 
 
Производитель: Magenta
Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Выходы: 1- DVI-D Single link 25pin(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.)
Цена индивидуальна Уточнить цену сейчас
  Заявка в 1 клик  
 

2320009-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-DVI-ISA высококачественных сигналов DVI/HDMI, аналогового аудио и RS-232, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км (при использовании многомодового оптоволокна). По одномодовому оптоволокну класса OS1 и выше при установке оптических модулей Magenta SM4K и SM30K на принимающей и передающей сторонах максимальное расстояние удлинения сигнала можно увеличить до 4 и 30 километров соответственно. Максимальное разрешение 1920х1080 (FullHD 1080p) или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Данный модуль принимает и распознает все 8 каналов аудиосигнала интерфейса HDMI (при их наличии). Передатчик соответствует требованиям HDCP 1.1 и поддерживает DDC и EDID.

Устройство оснащено двумя портами для установки SFP модулей. В комплект устройства включен один многомодовый SFP модуль с разъемами LC. Для каскадирования принимающих устройств Voyager требуется установка дополнительного SFP модуля.

Ключевые параметры Два оптических SFP порта Возможна работа в дуплексном или симплексном режиме Прием несжатого видеосигнала DVI и HDMI разрешением до 1920х1080 (FullHD 1080p) или 1900х1200, 60 Гц При использовании соответствующего переходника даёт возможность выводить принимаемый сигнал на дисплей с разъемом HDMI Прием аналогового небалансного стерео аудиосигнала Прием и передача высококачественных сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме – только прием) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние приема может быть увеличено до 30 км Соответствие требованиям HDCP и усовершенствованная работа с EDID (Extended Display Identification Data – расширенный набор данных идентификации дисплея) Комплект поставки поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP модуль с разъемами LC Технические параметры устройства
входящие сигналы2 – порт для установки SFP-модуля
выходящий сигналы1 – DVI, разъем DVI 25-pin (розетка) 1 – аудио стерео, разъем mJack 3,5 мм (розетка)
входящие сигналы/выходы1 – RS-232, разъем D-sub D9 (розетка)
Модуль MMF SFP в комплекте1
Разрешениедо 1920х1080 (FullHD 1080p) или 1920х1200, 60 Гц
Разрядность24 бит/пиксель (8 бит/цвет); устройтво способно работать с картинкой разрядностью до 30 бит/пиксель, однако данный режим не поддерживается установленной микропрограммой
Поддержка звукаданный модуль принимает и распознает все 8 каналов аудиосигнала интерфейса HDMI (при их наличии)
Частота дискретизации аудио48 кГц
Импеданс на входе/выходе10 кОм / 100 Ом
Частотный диапазон20 – 20 кГц
EDID/DDCподдерживается
Версия HDMI1.3b
Версия HDCP1.1. Классификация: HDCP повторитель
Поддержка CECпротокол HDMI CEC в настоящее время не поддерживается установленной микропрограммой, будущие обновления микропрограммы могут активировать эту функцию
Поддерживаемые сигналы RS-232TXD, RXD, RTS, CTS, DSR, DTR, DCD и RI
Скорости удлинения данных RS-2322400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200, 230400 бод
ИК-интерфейсработа по встроенному в ISA-модуль ИК-интерфейсу не поддерживается установленной версией микропрограммы
отображениепитание, состояние микропрограммы, наличие видеосигнала, наличие соединения с дисплеем, состояние дополнительного модуля, состояние оптического соединения, состояние EDID
Корпуссталь (1 мм), окрашен в черный цвет
Диапазон рабочих температур0... +40 °C
Диапазон температур хранения-20... +60 °C
Относительная влажность80% (без конденсации)
Питание12 В, 3.5 Вт
Габариты44,5 х 196,8 х 133,3 мм
Масса997 г
Наработка на отказ100 000 часов
Комплект поставки Приемник VG-RX2-MM-DVI-ISA с одним оптическим MMF SFP модулем Источник питания Дополнительная информация о 2320009-01 Руководство пользователя на английском языке
230

Другие предложения

 

2310007-01 – двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-DVI-ISA сигналов DVI/HDMI, аналогового аудио и RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км

Производитель: Magenta
Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DCC и EDID. Возможно использование с одномодовым или многомодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Входы: 1- DVI-D Single link 25pin(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- DVI-D Single link 25pin(р.)
 
 
 
 

DVIRS232-1FO-R – приемник сигнала DVI и RS-232 по оптическому кабелю, работает совместно с картой выходов MOD-8FO-S модульных матричных коммутаторов серии MOD

Производитель: tvONE
Обеспечивает передачу видеосигнала DVI и RS-232 на расстояние до 2000 м. Поддержка разрешения сигнала до 1080p или 1920х1200. Устройство обеспечивает возможность удаленного управления источником сигнала..
Входы: 1- оптический симплексный, SC(р.) Выходы: 1- DVI-D Single link 29pin(р.); 1- RS-232, D-sub D9(в.)
 
 
 
 

DVIRS232-1FO-S – передатчик сигнала DVI и RS-232 по оптическому кабелю, работает совместно с картой входов MOD-8FO-R модульных матричных коммутаторов серии MOD

Производитель: tvONE
Обеспечивает передачу видеосигнала DVI и RS-232 на расстояние до 2000 м. Поддержка разрешения сигнала до 1080p или 1920х1200. Устройство обеспечивает возможность удаленного управления источником сигнала..
Входы: 1- DVI-D Single link 29pin(р.); 1- RS-232, D-sub D9(в.) Выходы: 1- оптический симплексный, SC(р.)
 
 
 
 

EXT-DVI-1600HD - комплект устройств для передачи сигналов DVI, RS-232 и аудио по оптоволоконным кабелям, позволяет передавать сигналы DVI-D или HDMI интерфейсов, аудио и RS-232 на расстояния до 200 метров при разрешении сигнала 1920x1200 и до 2000 метров при меньших разрешениях

Поддерживает разрешение изображения до 1080p и 1920 x 1200..
 
 
 
 

EXT-DVI-1600HD – комплект устройств для передачи сигналов DVI, RS-232 и аудио по оптоволоконным кабелям, позволяет передавать сигналы DVI-D или HDMI интерфейсов, аудио и RS-232 на расстояния до 200 м при разрешении сигнала 1920x1200 и до 2000 м при меньших разрешениях

Производитель: Gefen
Поддерживает разрешение изображения до 1080p и 1920 x 1200..
 
 
 
 

EXT-DVI-FO-141

EXT-DVI-FO-141 - комплект устройств для передачи сигналов DVI-D, RS-232 и ИК по оптоволокну и витой паре, позволяет организовать линию передачи сигналов интерфейса DVI-D по одному многомодовому оптоволоконному кабелю, а также сигналов интерфейса RS-232 и управляющих ИК сигналов и по одному кабелю витой пары. Входы: 1- DVI-I Single link 29pin(р.) Выходы: 1- DVI-I Single link 29pin(р.)
 
 
 
 

EXT-DVI-FO-141 - комплект устройств для передачи сигналов DVI-D, RS-232 и ИК по оптоволокну и витой паре, позволяет организовать линию передачи сигналов интерфейса DVI-D по одному многомодовому оптоволоконному кабелю, а также сигналов интерфейса RS-232 и управляющих ИК сигналов и по одному кабелю витой пары.

Производитель: Gefen
EXT-DVI-FO-141 - комплект устройств для передачи сигналов DVI-D, RS-232 и ИК по оптоволокну и витой паре, позволяет организовать линию передачи сигналов интерфейса DVI-D по одному многомодовому оптоволоконному кабелю, а также сигналов интерфейса RS-232 и управляющих ИК сигналов и по одному кабелю витой пары.
Входы: 1- DVI-I Single link 29pin(р.) Выходы: 1- DVI-I Single link 29pin(р.)
 
 
 
 

EXT-DVIRS232-1FO - комплект устройств для передачи сигналов DVI и RS-232 интерфейса по одному многомодовому оптоволоконному кабелю стандарта OM3 и выше длиной до 300 метров сразъемами SC

Максимальное разрешение сигнала DVI 1920 х 1200 или 1080p60. Все разъемы оборудованы фиксаторами, которые гарантируют надежность подключений..
 
 
 
 

EXT-DVIRS232-1FO – комплект устройств для передачи сигналов DVI-D Single Link и RS-232 по одному многомодовому оптоволоконному кабелю класса OM3 и выше с разъемами SC длиной до 300 м

Производитель: Gefen
Максимальное разрешение сигнала DVI 1920х1200 или 1080p60. Все разъемы оборудованы фиксаторами, которые гарантируют надежность подключений..
 
 
 
 

M1-203D-R

Производитель:Opticis
M1-203D-R - приемник DVI и аудиосигналов, передаваемых по оптоволокну. Позволяет организовать линию передачи сигналов цифрового интерфейса DVI-D Single Link и аналоговых небалансных стереоаудиосигналов по оптоволоконному кабелю на расстояние до 2000 м.
Входы: 1- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 1- DVI-I Single link 29pin(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.)
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик