Коммутационное и преобразующее оборудованиеМатричные коммутаторыСигналы, передаваемые по оптоволокну

Сигналы, передаваемые по оптоволокну

 
Производитель:Magenta
2330002-01 - универсальное шасси VG-Matrix 48x с 6-ю слотами для установки сменных плат входов, выходов VG-Matrix. Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режиме. 6 слотов для установки плат VG-Matrix; каждая плата оборудована 8 входными и/или выходными оптическими SFP-модулями с разъемами LC Поддержка симплексного и дуплексного режимов В симплексном режиме позволяет сконфигурировать матричный коммутатор размерностью, от 8×8 до 48×48 (кратной восьми) оптических входов и выходов В дуплексном режиме порты маршрутизатора могут быть настроены произвольным образом при условии, что их сумма кратна восьми (1×7, 1×47, 47×1 и т.д.) Поддерживается «горячая» замена плат Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, возможна передача и прием HDMI и DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передача VGA, YPbPr, S-video и композитного видеосигналов по оптоволоконной линии (аналоговые видеосигналы преобразуются в цифровые HDMI/DVI сигналы разрешением 1080p для передачи на HDMI или DVI приемники Voyager VG-RX2-MM) Различные методы управления (RS-232, Ethernet) Передает сигнал на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволокну При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи увеличивается до 4 или 30 км соответственно Два дублирующих блока питания с возможностью «горячей» замены Защита от случайного выключения
Цена: 4175107 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2211089-01 - плата Matrix-I/O HDCP/RS-232 с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов или 8 выходов для коммутации в дуплексном режиме видеосигналов c поддержкой HDCP и двунаправленной передачи сигналов управления RS-232. Предназначена для работы в дуплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x. 8 оптических SFP портов Поставляется с восемью модулями MMF SFP с разъемами LC Одновременно можно организовать 8 входов и выходов в произвольной конфигурации (1×7, 6×2, 4×4 и т. д.) Используется только в составе матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, которые поддерживают передачу и прием HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передачу VGA, YPbPr, S-video и композитного сигналов по оптоволоконной линии Позволяет осуществлять коммутацию видеосигналов с поддержкой HDCP и осуществлять двунаправленную передачу сигналов управления RS-232 Возможно использование с многомодовым и одномодовым оптоволокном Расстояние передачи и приема — 2 км (по многомодовому оптоволокну) При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи и приема может быть увеличено до 4 или 30 километров соответственно
Цена: 501038 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:Magenta
2211088-01 - плата Matrix-I/O 8x с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов и 8 выходов для коммутации видеосигналов без поддержки HDCP и для однонаправленной передачи сигналов управления RS-232. Предназначена для работы в симплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x. 8 оптических SFP-портов Поставляется с 8 модулями MMF SFP с разъемами LC Можно одновременно организовать 8 входов и 8 выходов Используется только в составе матричных коммутаторов Magenta VG-160x или VG-48x Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, которые поддерживают передачу и прием HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передачу VGA, YPbPr, S-video и композитного сигналов по оптоволоконной линии Не позволяет коммутировать видеосигналы, защищенные HDCP, и осуществлять двунаправленную передачу сигналов управления RS-232; для этих целей необходима плата Matrix-I/O HDCP/RS-232 Возможно использование c многомодовым и одномодовым оптоволокном Расстояние передачи и приема — 2 км (по многомодовому оптоволокну) При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи и приема может быть увеличено до 4 или 30 километров соответственно
Цена: 354902 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2330003-01 - сенсорный дисплей TSC-VG160 для матричного коммутатора Magenta Voyager VG-160x с интегрированным ПК на базе ОС Microsoft Windows с установленной надстройкой Magenta Control. Позволяет осуществлять конфигурацию и контроль состояния коммутатора. Поставляется в качестве опции только при заказе нового коммутатора Magenta VG-160x (2330001-01). Удобное управление матричным коммутатором VG-160x Не может быть поставлена отдельно от коммутатора
Порты: 3- USB 2.0 тип A(р.)
Цена: 396446 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2330001-01 - универсальное шасси VG-Matrix 160x с 20-ю слотами для установки сменных плат входов-выходов VG-Matrix. Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режимах. 20 слотов для установки плат VG-Matrix; каждая плата оборудована 8 входными и/или выходными оптическими SFP-модулями с разъемами LC Поддержка симплексного и дуплексного режимов В симплексном режиме конфигурируется от 8×8 до 160×160 оптических входов и выходов В дуплексном режиме порты маршрутизатора могут быть настроены произвольным образом при условии, что их сумма кратна восьми: 1×7, 1×159, 159×1 и т.д. Поддерживается «горячая» замена плат Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, возможна передача и прием HDMI и DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передача VGA, YPbPr, S-video и композитного видеосигналов по оптоволоконной линии (аналоговые видеосигналы преобразуются в цифровые HDMI/DVI сигналы разрешением 1080p для передачи на HDMI или DVI приемники Voyager VG-RX2-MM) Различные методы управления (RS-232, Ethernet, сенсорная лицевая панель 2330003-01) Передает сигнал на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволокну При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи увеличивается до 4 или 30 км соответственно Два дублирующих блока питания с возможностью «горячей» замены Защита от случайного выключения
Цена: 5218936 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
Цена: 164925 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
Цена: 164925 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2211111-01 - универсальное шасси CF-18 серии Voyager Compact Format с 18-ю слотами для установки оптических передатчиков и приемников Magenta Voyager Compact Format в 19` монтажную стойку. Оборудовано двумя дублирующими источниками питания, воздушной системой охлаждения, а также сменным очищаемым воздушным фильтром. Вмещает и питает до 18 компактных передатчиков и приемников Magenta Voyager Compact Format в формате карт Два встроенных дублирующих источника питания Удобный доступ к разъемам карт с обеих сторон Сменный очищаемый воздушный фильтр Индикация состояния воздушной системы охлаждения и источников питания на лицевой панели Прочный корпус из листовой стали толщиной 1 мм Интегрированные крепления для установки в рэковую стойку (4U)
Цена: 438408 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:Cypress
CPLUS-32FX - матричный коммутатор 3х2 сигналов HDMI с поддержкой EDID и HDCP 1.4 (2.2). Имеет два входа HDMI с полосой пропускания 18 Гб/с, 600 МГц и один оптический вход с полосой пропускания 10,2 Гбит/с, 340 МГц для многомодового кабеля с разъемами 2хLC. Выходы: один HDMI 600 МГц и один оптический 2хLC - 340 МГц. На входе и выходе UHD поддерживается разрешение до 4096x2160/60 (при YUV 4:4:4, 8 бит). Управление устройством осуществляется с использованием кнопок, по ИК, RS-232 и IP (Telnet, web-интерфейс). Поддержка HDMI с 3D и разрешений до 4K, 60 Гц с HDR Совместимость с DVI 1.0 при использовании переходника HDMI-DVI Совместимость с HDCP 2.2 и 1.x Поддержка разрешений до 3840×2160, 60 Гц (4:4:4, 8 бит) и 4096×2160, 60 Гц (4:4:4, 8 бит) Поддержка Deep Color до 16 бит на канал при разрешениях до 1080p60 Входы: 2 HDMI (18 Гбит/с) и 1 оптоволоконный для HDMI (дуплексный разъем LC, 10.2 Гбит/с) Выходы: 1 HDMI (18 Гбит/с) и 1 оптоволоконный для HDMI (дуплексный разъем LC, 10.2 Гбит/с) При передаче по оптоволокну HDMI-сигналов с потоком свыше 10,2 Гбит/с их формат субдискретизации и/или глубина кодирования цвета автоматически понижается Максимальная длина передачи сигналов по оптоволокну составляет 300 м Маршрутизация видеосигналов в режиме матрицы 3×2 с использованием всех входных и выходных источников Сквозная передача аудиоформатов, включая LPCM 2.0/5.1/7.1, Bitstream и HD Bitstream Расширенный инструментарий для работы с EDID-данными, включая 6 заводских встроенных EDID-блоков и 2 ячейки памяти для внешних EDID-блоков Управление осуществляется с использованием кнопок на передней панели, а также по ИК, RS-232 и IP (по протоколу Telnet или через web-интерфейс) Сфера применения Домашние кинотеатры Шоурумы и демонстрационные залы Проведение презентаций в лекционных залах Рекламные мониторы
Цена индивидуальна Уточнить цену сейчас
 
 
 
 
Производитель:Magenta
2330002-01 - универсальное шасси VG-Matrix 48x с 6-ю слотами для установки сменных плат входов, выходов VG-Matrix. Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режиме. 6 слотов для установки плат VG-Matrix; каждая плата оборудована 8 входными и/или выходными оптическими SFP-модулями с разъемами LC Поддержка симплексного и дуплексного режимов В симплексном режиме позволяет сконфигурировать матричный коммутатор размерностью, от 8×8 до 48×48 (кратной восьми) оптических входов и выходов В дуплексном режиме порты маршрутизатора могут быть настроены произвольным образом при условии, что их сумма кратна восьми (1×7, 1×47, 47×1 и т.д.) Поддерживается «горячая» замена плат Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, возможна передача и прием HDMI и DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передача VGA, YPbPr, S-video и композитного видеосигналов по оптоволоконной линии (аналоговые видеосигналы преобразуются в цифровые HDMI/DVI сигналы разрешением 1080p для передачи на HDMI или DVI приемники Voyager VG-RX2-MM) Различные методы управления (RS-232, Ethernet) Передает сигнал на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволокну При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи увеличивается до 4 или 30 км соответственно Два дублирующих блока питания с возможностью «горячей» замены Защита от случайного выключения
Цена: 4175107 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2211089-01 - плата Matrix-I/O HDCP/RS-232 с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов или 8 выходов для коммутации в дуплексном режиме видеосигналов c поддержкой HDCP и двунаправленной передачи сигналов управления RS-232. Предназначена для работы в дуплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x. 8 оптических SFP портов Поставляется с восемью модулями MMF SFP с разъемами LC Одновременно можно организовать 8 входов и выходов в произвольной конфигурации (1×7, 6×2, 4×4 и т. д.) Используется только в составе матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, которые поддерживают передачу и прием HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передачу VGA, YPbPr, S-video и композитного сигналов по оптоволоконной линии Позволяет осуществлять коммутацию видеосигналов с поддержкой HDCP и осуществлять двунаправленную передачу сигналов управления RS-232 Возможно использование с многомодовым и одномодовым оптоволокном Расстояние передачи и приема — 2 км (по многомодовому оптоволокну) При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи и приема может быть увеличено до 4 или 30 километров соответственно
Цена: 501038 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:Magenta
2211088-01 - плата Matrix-I/O 8x с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов и 8 выходов для коммутации видеосигналов без поддержки HDCP и для однонаправленной передачи сигналов управления RS-232. Предназначена для работы в симплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x. 8 оптических SFP-портов Поставляется с 8 модулями MMF SFP с разъемами LC Можно одновременно организовать 8 входов и 8 выходов Используется только в составе матричных коммутаторов Magenta VG-160x или VG-48x Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, которые поддерживают передачу и прием HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передачу VGA, YPbPr, S-video и композитного сигналов по оптоволоконной линии Не позволяет коммутировать видеосигналы, защищенные HDCP, и осуществлять двунаправленную передачу сигналов управления RS-232; для этих целей необходима плата Matrix-I/O HDCP/RS-232 Возможно использование c многомодовым и одномодовым оптоволокном Расстояние передачи и приема — 2 км (по многомодовому оптоволокну) При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи и приема может быть увеличено до 4 или 30 километров соответственно
Цена: 354902 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2330001-01 - универсальное шасси VG-Matrix 160x с 20-ю слотами для установки сменных плат входов-выходов VG-Matrix. Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режимах. 20 слотов для установки плат VG-Matrix; каждая плата оборудована 8 входными и/или выходными оптическими SFP-модулями с разъемами LC Поддержка симплексного и дуплексного режимов В симплексном режиме конфигурируется от 8×8 до 160×160 оптических входов и выходов В дуплексном режиме порты маршрутизатора могут быть настроены произвольным образом при условии, что их сумма кратна восьми: 1×7, 1×159, 159×1 и т.д. Поддерживается «горячая» замена плат Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, возможна передача и прием HDMI и DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передача VGA, YPbPr, S-video и композитного видеосигналов по оптоволоконной линии (аналоговые видеосигналы преобразуются в цифровые HDMI/DVI сигналы разрешением 1080p для передачи на HDMI или DVI приемники Voyager VG-RX2-MM) Различные методы управления (RS-232, Ethernet, сенсорная лицевая панель 2330003-01) Передает сигнал на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволокну При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи увеличивается до 4 или 30 км соответственно Два дублирующих блока питания с возможностью «горячей» замены Защита от случайного выключения
Цена: 5218936 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2211108-01 - компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями. Передатчик CFS-HDMI-TX2, совместимый с устройствами серии VOYAGER Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника передает сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме — однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP-модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
Цена: 164925 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:tvONE
2211107-01 - компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18. Двухпортовая выходная плата Voyager CF-HDMI-TX2 для шасси Voyager CF-18 (2211111-01) Два оптических SFP-порта Работает в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стереоаудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232, в симплексном режиме — однонаправленная Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км Поставляется с одним (1) дуплексным многомодовым оптическим SFP-модулем с разъемами LC
Входы: 1- HDMI тип «А»(р.); 1- аудио стерео, mJack(р.) Выходы: 1- HDMI тип «А»(р.)
Цена: 164925 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик