Кабельная продукция, разъемы и переходникиПереходникиПереходники оптические

Переходники оптические

 
Производитель:Procab
Серия: Reference
FBS125/C - качественный многомодовый оптический переходник серии Reference, оконцованный разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (розетка-розетка). Для стыковки дуплексных кабелей необходимо использовать 2 штуки.
Цена: 231 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель: CSI
Переходник ST (вилка) на FCPC (розетка) для многомодового волокна
Цена: 7974 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
 
Производитель:Magenta
8130012RC-01 - дополнительный SFP-модуль для одномодового оптоволоконного патч-корда, передача на расстояние до 4 км.
Цена: 67455 руб.RUB
Возможна скидка до 2%. Бесплатная доставка
  Заявка в 1 клик
 
 
Логин
Пароль
Запомнить
Запрос в 1 клик